МБ-Беляево +7 495 788 1010

Новости

Официальный старт продаж автомобилей HONGQI в МББеляево!
Наступил исторический момент! 25 мая 2023 года российское представительство китайского концерна FAW объявило о начале официальных поставок автомобилей своей премиальной марки Hongqi! "МББеляево" получил статус официального дилера марки в числе первых партнеров Hongqi!
Honda вернулась в нашу страну с новой интересной моделью ZR-V
В последние годы автомобили Honda в России были представлены только крупными кроссоверами CR-V и Pilot. Однако, сейчас всё изменилось и новые условия требуют новых продуктов и больших перемен. Которые в случае с Honda предвещают большие возможноти.
Японская надёжность с гарантией. В Россию вернулась новая Honda CR-V шестого поколения
В 2022 году Honda презентовала уже 6 поколение легендарного кроссовера CR-V. И, судя по характеристикам, нас ждёт новый хит.
Вот почему новый Honda Vezel самый модный внедорожник вашего города. Рассказываем за 5 минут.
Стильный, модный и надёжный – это про новый Honda Vezel, который совсем недавно появился в России. Легендарное японское качество и высокие технологии слились с приятной ценой, чтобы вас порадовать.
Познакомьтесь с новым Odyssey H Prestige: космическая одиссея Honda
Мы не зря сравниваем пятиметровый минивэн с космосом и произведением искусства. Honda Odyssey – это современный и функциональный автомобиль, в котором нет пустого места. Как в космическом корабле, любая ниша здесь используется с толком и ничего не пропадает зря. А любая грань автомобиля выполнена с педантичным подходом к качеству так, что на автомобиль просто приятно смотреть.
Тест-драйвЗаявка на автомобиль Экспресс-оценка а/мЭкспресс-оценка а/м КредитЗаявка на кредит КредитЗаявка на лизинг СервисЗапись на сервис КонтактыКонтакты